AccentPPR взломала PDF пароль, но он не подходит и выглядит необычно, со звёздочками. Почему так?

Это одно из ограничений демо-версии – отображаются только два первых символа найденного пароля, остальные символы маскируются звёздочками.

Например, PDF закрыт паролем «19векпрекрасен!». Когда демо-версия Accent PDF Password Recovery взломает пароль, она отобразит его вот так: «19*************». В таком виде (со звёздочками) пароль копируется и в буфер обмена.

Ограничения демо-версии AccentPPR

Ограничения демо-версии

Ограничения, применяемые во всех программах для восстановления паролей от компании Пасковери:

  • отображаются только 2 первых символа найденного пароля
  • время поиска ограничено 30 минутами на задание
  • отсутствует сохранение статуса выполнения задания
  • используется (когда возможно) только одно GPU устройство

Ограничения отсутствуют в лицензионных версиях программ. Узнать стоимость лицензий и оплатить подходящую можно здесь.

Проверка перед покупкой

Демо-версии программ созданы для вашего удобства. С ними вы убедитесь в работоспособности программ Пасковери и оцените, на что они способны.

Работоспособность

Создайте тестовый файл, защитите его известным вам паролем и натравите на него программу для восстановления паролей. Accent PDF Password Recovery взломает пароль и покажет вам два первых символа пароля.

Так вы убедитесь, что программа работает.

NB: Способ не подходит для защиты, которую можно мгновенно удалить без поиска пароля (VBA-пароль, пароль рабочей книги, и др.) и для паролей-коллизий с мгновенным обнаружением дубликатов (пароль защиты страниц Excel). Тогда программа сообщит, что пароль можно мгновенно удалить или восстановить, но он будет отличаться от оригинального (то есть нет смысла показывать и два первых символа).

Оценка возможностей

Поиграйтесь с настройками поиска пароля для своего «рабочего» файла: создайте расширенную маску для пароля, поэкспериментируйте со сценарием атаки по словарю, а после запустите поиск.

Ни возможности настройки атак, ни скорость перебора никак не ограничены в демо-версии.

Так вы оцените всю гибкость манипулирования диапазоном проверки и увидите реальную скорость перебора паролей для вашего PDF файла.

Полезные ссылки

Accent PDF Password Recovery восстанавливает «Пароль для открытия» и «Пароль изменения прав доступа» к документам Adobe PDF. Поддерживает все версии формата PDF.

Passcovery Suite – универсальное решение для восстановления паролей на видеокартах AMD/NVIDIA

Канал Пасковери на YouTube – видеоролики о возможностях программ Пасковери и трюки по работе с ними