Пасковери, вы парни, жжёте

Наш сервис ВерниДоступ.ру* отправил пользователю из США расшифрованный Excel файл и VBA-пароль к нему, а в ответ получил вот такой эмоциональный отзыв:

“Просто хочу поблагодарить за отзывчивость и за скорость расшифровки моего файла. А ещё я хочу сказать вам, что ваш интерфейс превосходен! Простой, точный и понятный. Процесс оплаты тоже прошёл идеально: несколько вариантов на выбор, все ссылки и переходы работали отлично.

Мой короткий совет: НЕ изменяйте ничего!! Просто откиньтесь на спинку и занимайтесь обслуживанием клиентов :-)…

Ещё раз благодарю вас и желаю больших успехов.

Сердечно, Анн” – Анастасия, США

Расшифровка и удаление паролей Excel/Word

ВерниДоступ.ру в срок до 24 часов, расшифровывает файлы Excel/Word, удаляет из них «Пароль Открытия» и восстанавливает пароли мгновенного взлома. При этом сложность оригинального пароля для открытия документа не имеет абсолютно никакого значения.

Гарантия успеха — всегда 100%!

Для расшифровки закрытого паролем документа Excel/Word мы используем набор собственных радужных таблиц и возможности Passcovery Suite – нашей универсальной программы для восстановления паролей. Вот так это работает:


Радужные таблицы для Excel/Word в действии - Passcovery Suite

Расшифровка Excel/Word с помощью радужных таблиц (и поиска ключа шифрования) возможна ТОЛЬКО для файлов с 40-ка битным ключом шифрования — это документы Microsoft Office 97-2003. Почему мы не расшифровываем файлы Excel/Word 2007-2016

Пароли мгновенного взлома

В документах Microsoft Excel/Word всех версий, помимо стойкой защиты от открытия файла, существует слабая защита, пароли для которой в программах Пасковери взламываются, удаляются или заменяются мгновенно.

Это пароли мгновенного взлома:

  • пароль записи изменений
  • пароль рабочей книги
  • VBA пароль
  • пароль защиты страниц

Методы оплаты на ВерниДоступ.ру

ВерниДоступ.ру принимает оплату через компанию PayProGlobal и это, как заметила Анн, удобно для пользователей: PayProGlobal предлагает большое число методов оплаты.

Ассортимент методов зависит от страны нахождения пользователя.

Например, для России, помимо оплаты «пластиком», услуги сервиса можно оплатить с помощью Яндекс-Денег или WebMoney. Пользователи из других стран найдут привычные именно для них методы оплаты. Вся информация есть на странице покупки .

Оплата полностью безопасна: все транзакции защищены, а у нас нет доступа к финансовым данным пользователя.

Вы оплачиваете услугу, Пасковери её вам оказывает!

Попробуйте прямо сейчас

Расшифруйте защищённый паролем документ Excel/Word 97-2003 и получите снимок данных. Просто загрузите файл на ВерниДоступ.ру

Взломать забытый пароль к файлам популярных форматов можно самостоятельно. Просто скачайте подходящую демо-версию программы для восстановления паролей


Отзыв был получен на услуги AccessBack.com. ВерниДоступ.ру — это русскоязычное зеркало сервиса AccessBack.com.