Пасковери включает шифрование

Мы завершили перевод основных доменов компании Пасковери на https – защищенный протокол передачи данных. Теперь вы можете быть уверены в безопасном посещении наших сайтов — обмен данными под надёжной защитой, а вы всегда видите только то, что мы хотим вам показать.

Гарантом защищённого соединения является сертификат, данные о котором всегда перед вами в строке браузера:

Сертификат Пасковери с расширенной проверкой

Соединение переводится в безопасный, шифрованный режим автоматически. Новый защищенный протокол https инициируется даже при переходе по старым ссылкам и из закладок.

Опасности, которые устраняет HTTPS

  • Данные между сайтом и пользователем невозможно прочитать и украсть. При контакте пользователя с сайтом между ними устанавливается зашифрованное соединение и весь обмен данными проходит в зашифрованном виде.
  • Данные между сайтом и пользователем невозможно подделать или изменить. Пользователь всегда видит только то, что разместил на странице её автор, владелец сертификата — третья сторона не может внести изменения в код страницы. Например так поступают некоторые владельцы бесплатных WiFi-точек доступа: добавляют свою рекламу в скачиваемые (по открытому протоколу) страницы чужих сайтов. С https такое невозможно.

Безопасные сайты Пасковери:

Passcovery.ru — официальный сайт компании и универсальной паролеломалки с поддержкой GPU AMD/NVIDIA — Passcovery Suite

PasswordRecoveryTools.com/ru/ — официальный сайт отдельных паролеломалок с GPU ускорением

VerniDostup.ru — онлайн сервис гарантированной расшифровки Excel/Word 97-2003, построенный на оригинальных радужных таблицах компании Пасковери