Спасибо, весьма впечатлён сервисом!

Отзыв пользователя из ЮАР после получения Excel файла, расшифрованного нашим сервисом AccessBack.com*:

“Спасибо, весьма впечатлён сервисом! Он намного быстрее, чем я рассчитывал и он помог мне решить проблему, содержащуюся в защищённом документе.”

Сашен Нэйкер – Дурбан, ЮАР

Быстрая расшифровка Excel/Word

Действительно, уже через несколько минут вы можете получить свой расшифрованный Excel/Word документ. ВерниДоступ.ру гарантирует успешную расшифровку для всех файлов Excel/Word с 40-ка битным ключом шифрования – это файлы созданные (или сохранённые в режиме совместимости) в пакете Microsoft Office 97-2003. Мы не расшифровываем Excel/Word 2007-2016. Узнайте почему.

В срок до 24 часов, ВерниДоступ.ру расшифрует закрытые паролем документы Excel/Word, удалит из них «Пароль Открытия» и сообщит вам об этом. Смотрите, как это работает:


ВерниДоступ.ру. Как это работает

Для расшифровки Excel/Word мы используем набор собственных радужных таблиц и возможности нашей замечательной программы для восстановления паролей к файлам разных форматов – Passcovery Suite. Подробное описание и бесплатная демо-версия есть на нашем сайте.

Пароли мгновенного взлома

Да, а ещё вместе с расшифрованным документом вы получите пароли мгновенного доступа. Это пароли, которые программы Пасковери восстанавливают мгновенно:

  • пароль записи изменений
  • пароль рабочей книги
  • VBA пароль
  • пароль защиты страниц

Не откладывайте. Пробуйте!

Если у вас есть защищённый файл Excel или Word и нет пароля к нему – просто загрузите его на ВерниДоступ.ру и посмотрите, как легко сервис решит вашу проблему!

Если вы опасаетесь загружать свои документы к нам на сервер – попробуйте восстановить пароль самостоятельно. Для этого у нас тоже есть отличное решение.


ВерниДоступ.ру — это русскоязычное зеркало сервиса AccessBack.com.